«Бешеные деньги»

10 февраля учащиеся 8-11 классов посетили комедию Н. А. Островского «Бешеные деньги», посвященную 90-летию со дня основания Государственного русского драматического театра. Режиссером-постановщиком является заслуженный деятель искусства ЧР Ашот Васканян, а художником-постановщиком – заслуженный художник Чувашской Республики Владимир Шведов.

Спектакль был увлекателен, он заинтересовывал с первых минут игры. Актеры завораживали своим мастерством, удивляя и развлекая зрителей. Особенно понравилась игра заслуженного артиста ЧР Сергея Иовлева, а также Екатерины Мальцевой, Сергея Куклина и Ларисы Родик. Спектакль закончился овациями!

Ученикам очень понравилось представление, и они с удовольствием фотографировались с актерами.

Иванова Татьяна,
журналист