Герои нашего времени

19 апреля 2023 года ученица 8а класса Амосова Дарья приняла участие в региональном этапе Всероссийской акции «Герои нашего времени», которая проходила в г. Йошкар-Оле в Школе креативных индустрий.

Открыли акцию почетные гости: Кузьмин Евгений Петрович, первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл; Садовин Игорь Геннадьевич, заместитель министра культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл; Козлова Наталья Николаевна, заместитель секретаря Марийского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

После открытия мероприятие продолжилось в форме дискуссии «Твой взгляд». Заместитель руководителя отдела по делам молодежи иерей Игорь Коваль спросил ребят о том, что они знают о патриотизме. Участники активно поддержали диалог и высказывали свое мнение.

В завершение встречи руководитель молодежного отдела иерей Никита Иванов отметил важность самоотверженности и любви к окружающим и пожелал ребятам не забывать, что такое патриотизм, всегда помнить важность подвига предков и передавать из поколения в поколение память о них.

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 7 класса