Всероссийские Недели финансовой грамотности

С 27 марта по 16 апреля 2023 года прошла ежегодная акция Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи. Обучающиеся нашей школы приняли участие в образовательном марафоне ФинЗОЖ Фест – 2023. В рамках марафона были проведены уроки и классные часы по финансовой грамотности, а также приняли участие в олимпиаде «Финансовая грамотность и предпринимательство» на платформе uchi.ru, участвовали в олимпиаде «Финансовая безопасность» на платформе «Сириус».

Сведения об участии в акции Всероссийские Недели финансовой грамотности. МБОУ «СОШ № 1 г. Козьмодемьянска».

МероприятияКоличество обучающихся
1. Уроки и классные часы по финансовой грамотности.65