Дружеское собрание активистов

26 сентября прошло дружеское собрание активистов 5-11-х классов. Горбунова И.В., заместитель директора по воспитательной работе, и Алтынов А.А., советник по воспитанию, напомнили ребятам о направлениях и проектах РДДМ «Движение первых», рассказали о задачах на этот учебный год. Перед активистами поставлена задача организовать мероприятия на День учителя, День рождения школы, поучаствовать в акции «Славлю тебя, учитель», посетить ветеранов и тружеников тыла.

На собрании определили команду, которая будет участвовать в муниципальной школе актива. Старт дан! Мы вместе, мы в движении, мы первые!!!

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 8 класса