День знаний-2021

Пришёл сентябрь долгожданный,
Для школьников особенно желанный,
Ведь школа вновь распахивает двери
С любовью и особенным доверьем.

Первого сентября распахнула свои двери для детей и общеобразовательная школа №1 города Козьмодемьянска, школа с более чем вековой историей, школа которая свято чтит свои традиции. И сегодня по доброй традиции у первоклассников и выпускников девятых и одиннадцатого классов День знаний начался с торжественной линейки, на которой присутствовали почетные гости Инаков Владимир Викторович — первый заместитель мэра города, Шерстнев Владимир Леонидович — депутат Собрания депутатов Муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск», Забурдаева Елена Александровна — заместитель руководителя отдела образования, Кузнецов Алексей Александрович – руководитель центра военно-патриотического воспитания города.

Директор школы Кузнецова Ольга Владимировна поздравила всех педагогов, детей и их родителей с началом нового учебного года.

От этих минут никуда нам не деться,
И каждый из нас с этим чувством знаком,
От этих минут так тревожно на сердце,
И мысли все связаны с первым звонком.

Право подать первый звонок было предоставлено ученице 11 класса, отличнице учебы, призеру Межрегиональной конференции «Шаг в науку» Павловой Анастасии и ученику 1 класса Мунину Глебу.

Новый учебный год вступил в свои права. Всем творческих свершений!

Алтынова М.В.,
зам. директора по ВР