День знаний!

Первого сентября распахнула свои двери для детей и общеобразовательная школа №1 города Козьмодемьянска, школа с более чем вековой историей, школа, которая свято чтит свои традиции. И сегодня по доброй традиции у первоклассников и выпускников одиннадцатого класса День знаний начался с торжественной линейки, на которой присутствовали почетные гости Инаков Владимир Викторович — первый заместитель мэра города, Шерстнев Владимир Леонидович — депутат Собрания депутатов Муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск», Забурдаева Елена Александровна — заместитель руководителя отдела образования, ветераны педагогичкого труда Гараева Нина Алексеевна и Байкова Антонина Анатольевна.

Почетное право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено Призёру регионального этапа ВсОШ по литературе, призёру регионального этапа Всероссийского интеллектуального турнира «Лига знаний: школы и колледжи», полуфиналисту Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди 8-10 классов Ивановой Ксении, обучающемуся 10 класса, награжденному знаком «Юнармейской доблести», волонтеру школы Андрианову Илье и советнику по воспитанию Алтынову Андрею Анатольевичу.

Директор школы Кузнецов Алексей Александрович   и все гости поздравили педагогов, детей и их родителей с началом нового учебного года.

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 8 класса