День Защитника Отечества в 10 классе

День Защитника Отечества является государственным праздником всего русского народа, народа-творца, народа-труженика, народа-победителя. В 10 классе его отметили очень интересно. Девушки подготовили для парней увлекательные игры и оригинальные задания. Быть защитником Отечества — это значит быть смелым, сильным, ловким и честным. Ребята показали себя именно такими.

На следующий день прекрасная половина класса болели за парней, которые участвовали в городском конкурсе «А ну-ка, парни!». Хочется им пожелать, чтобы они готовили себя к службе в армии. Занимайтесь спортом, вырабатывайте в себе мужество, стойкость, конечно же, хорошо учитесь. Как сказал А. Суворов, «Тяжело в ученье, легко в бою».

Дуют ветры в феврале,
Воют в трубах звонко,