День второй «Лето — это …»

Утро для ребят нашего лагеря началось с зарядки. После завтрака на построении ребята узнали, чем будут заниматься сегодня.
На улице стоит прекрасная летняя погода, а значит самое время объявить конкурс рисунков на асфальте «Лето-это…».

Четыре отряда воплощали свои идеи на асфальте. Каждый отряд старался, пытался сделать самый лучший рисунок. Итоги конкурса будут подведены завтра на утренней линейке. В свободное время ребята готовили номера на концерт и придумывали название и девизы своих отрядов.

После обеда ребята отправитесь в увлекательное путешествие по станциям, на которых они узнали много интересного и увлекательного.