День отца в России

15 октября наша страна отмечала День Отца. Обучающиеся СОШ № 1 города Козьмодемьянска от всей души поздравляют всех пап с Днем отца в России! В рамках подготовки к празднику в школе прошли классные часы, творческие мастерские, конкурс «Я готовлю завтрак папе».

Дорогой и любимый папочка, поздравляем тебя с праздником. Ты для нас всегда был, есть и будешь дорогим человеком, ты наша надёжная поддержка и защита. Желаем тебе отличного здоровья, долголетия и оптимизма. Пусть в твоей жизни будет все самое необходимое: любовь, удача, счастье, вдохновение, забота. Спасибо тебе за все, что делаешь для нас. С Днём отца!

Алтынов А.А.,
советник директора по воспитанию