Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Слёт молодых специалистов

6 и 7 октября прошел слёт молодых специалистов в области педагогического образования в санатории «Лесная сказка». Данное мероприятие организовали Марийский институт образования и ЦНППМ.

Открытые уроки проходили 2 дня в плотном графике, однако постоянное взаимодействие с присутствующими не давало заскучать. За небольшой промежуток времени молодые педагоги успели получить много знаний, а также не менее важно оказалось получить мотивацию к своей трудовой деятельности.

На второй день мероприятия была проведена довольно продуктивная беседа с Министром образования и науки Республики Марий Эл Ревуцкой Ларисой Анатольевной. Опыт работы учителем, а далее путь становления министра вызвал интерес и послужил мотивацией идти далее по педагогическому пути.

Неформальная обстановка и природа вокруг сказались очень положительно и чувства усталости не возникало, несмотря на объём информации, который получили участники.

В дальнейшем будет возможность повторения таких мероприятий и молодые педагоги выразили своё желание поучаствовать в будущих слётах.

Серебряков А.В.,
учитель истории и обществознания

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons