Акция «Новогодний сюрприз другу»

На весёлых детских ёлках
Чудеса блестят в иголках
И под ёлкой в Новый год
Каждый что-нибудь найдёт,
Надо лишь заранее Загадать желание!

Совсем скоро наступит самый сказочный праздник зимы – Новый год! Не секрет, что в Новый год происходят чудеса, все ребята любят получать подарки. Неравнодушные и творческие ребята со всей республики подключились к акции «Новогодний сюрприз другу».

Команды 2 и 4 классов нашей школы тоже решила попробовать себя в роли помощника по созданию праздничной атмосферы нашего подшефного Куйбышевского района. Ребята решили отправить ёлочные шары и мишуру, чтобы порадовать детей Запорожской области.

Совместно с родителями обучающиеся собрали красивые елочные украшения. Девочки и мальчики надеются, что тёплый привет из города Козьмодемьянска доставит радость новым друзьям. Время и расстояние — не помеха для добрых дел! А чудеса происходят там, где их совершают!

• Давайте созидать мечту!
  • Давайте становиться волшебниками!
  • Давайте будем вместе!

Кисельникова Л.Л.,