Время твоих Побед!

12 декабря 2023 года делегация нашей школы приняла участие в патриотическом форуме Республики Марий Эл с вручением республиканской премии «Время твоих Побед!». который состоялся в ГБУ Республики Марий Эл «Дворец молодежи».

Участники форума могли посетить выставку лучших практик патриотического воспитания Республики Марий Эл.

Глава региона Зайцев Юрий Викторович выступил с приветственным словом и пожелал участникам форума плодотворной работы.
Затем в актовом зале состоялась панельная дискуссия «Наставничество и эпоха новых вызовов: Как воспитать гражданина и патриота?».

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 8 класса