35 лет после Чернобыля

Сегодня кадеты 9А класса приняли участие в митинге, посвящённом 35-й годовщине крупнейшей техногенной катастрофе XX века — аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

Слова благодарности к чернобыльцам и их семьям выразили председатель Собрания депутатов городского округа «Город Козьмодемьянск» Волков И.Н., заместитель мэра города по социальным вопросам города Козьмодемьянска Бузанов Д.А., Глава администрации муниципального образования «Горномарийский муниципальный район» Арганякова Н.Н., председатель Совета ветеранов города Козьмодемьянска Молодцова К.А.

В завершении митинга все участники возложили цветы к памятнику ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС.

Калашников А.И.,
зам. директора по УВР