Турслёт-2018

15 сентября в Березовой роще прошел школьный туристический слет «Школа Робинзона», одной из задач которого — практическое приобретение туристических умений и навыков. Ребятам было предложено пройти такие этапы, как подъем спортивным способом, переправа через болото по кочкам, переправа по жердям, параллельные веревки, ответить на вопросы по краеведению, выполнить задания на поляне заданий. По окончанию турслёта, всем участникам были вручены сладкие призы.

Алтынова М.В.,
зам. директора по ВР

Больше фотографий вы можете найти на странице Фотоальбомы и в социальных сетях — Facebook и Вконтакте