Литературная встреча

Наверняка все с детства знакомы с творчеством А.С.Пушкина, который успел написать огромное количество великих произведений. В 2024 году вся Россия отмечает 225-летие со дня рождения поэта. В честь юбилея было проведено множество памятных мероприятий и инициатив. Наша школа также не осталась в стороне.

22 октября нас посетил народный артист России, актер театра и кино – Никитин Виктор Андреевич.
Он прочитал ученикам 10 и 11 классов самые известные стихотворения Пушкина, которые не оставили равнодушными ни одного старшеклассника. Талантливый актёр удивительно продекламировал стихотворения, заставившие трепетать всех слушателей.

Виктор Андреевич показал, насколько важно помнить великих поэтов и интересоваться их творчеством.

обучающиеся 11 класса