Пушкин наше всё!..

Сегодня ДЛО «РОСТ» продолжает праздновать день рождения А.С.Пушкина: 3 и 4 отряды посетили выставку книг Пушкина в городской библиотеке и приняли участие в викторине, организованной библиотекарями.

Следующее мероприятие — инсценировка фрагментов сказок Пушкина. Ребята из всех отрядов перевоплотились в сказочных героев при помощи ярких и оригинальных костюмов (к примеру, Кощей из отряда «220В»). Высокое актерское мастерство продемонстрировали ребята из отряда «VIP». Стоит отметить и реалистичный образ старика из «Сказки о рыбаке и рыбке».

Два отряда сделали постановку сказок на современный лад, благодаря этому не ослабевает интерес молодого поколения к сказкам великого классика вот уже более 200 лет.

Все актёры молодцы! Желаем им дальнейших творческих успехов!

Арсекина В.М.,
учитель русского языка и литературы,