Привет, мир!

site-2Добро пожаловать на обновленный сайт МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 города Козьмодемьянска»!
На сайте произошли большие изменения — начиная со смены хостинга и заканчивая новой платформой сайта. Обновление основных разделов сайта завершено. И теперь сайт будет развиваться, напоняться информацией, фотографиями.

Пользователи зарегистрированные на старом сайте, также будут перенесены на новый сайт. И у администратора сайта есть огромная просьба: если вы не желаете быть пользователем нашего сайта, сообщите по e-mail, который приведен ниже.
А еще у нашего сайта появился второй адрес. Теперь нас можно найти на sosh1-12.ru или sosh1-12.ru
О всех замеченных ошибках, нерабочих ссылках и т. д. просим сообщать администратору или модераторам сайта.
E-mail администратора — admin@sosh1-12.ru