[27.12.2016]. Новое на сайте

[27.12.2016]

Обновлен раздел «Видеоальбом», где размещены новогодние фильмы 5-11 классов.

На страницах социальных сетей Вконтакте, Facebook и Google Photos размещены фотографии с новогодних мероприятий, проходивших 26 декабря. Фотоальбом на сайте будет обновлен в самое ближайшее время. Также фотографии будут размещаться на страницах в ВК, FB и GPh. Следите за обновлениями!

Также напоминаем, что у школы есть канал в Telegram и аккаунт в Instagram, где вы можете следить за последними новостями школы. Подписывайтесь! Выбирайте то, что наиболее удобно вам!

[21.11.2016]

Обновлен раздел «Ссылки», где размещены полезные ссылки для обучающихся и их родителей, рекомендованные к размещению Муниципальным учреждением «Отдел образования администрации муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск».