Красивой жизни, радости и счастья,
Любви, надежды, верности и страсти!
С весенним солнечным теплом,
С Международным женским днем!

Сегодня просто замечательный день — день самых красивых, нежных, любящих, заботливых… Милые девочки, девушки, женщины! Хочу поздравить вас с этим замечательным праздником и пожелать вам…

…Пусть сегодня ласковое весеннее солнышко согревает своими нежными лучами. Прекрасные и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом. Тёплые улыбки и любящие глаза ваших близких и родных людей радуют сердце. А счастье, удача и любовь пусть следуют рядом всю долгую и светлую жизнь.

…Пусть Восьмое Марта станет далеко не единственным днём в году, когда сбываются женские мечты и реализуются замыслы. Желаю, чтобы в этот день не обошли своим вниманием близкие и любимые люди, а также все те, кто важен и дорог сердцу.

Поздравляю со светлым праздником весны и тепла.

С уважением ваш Артём Иванович,
зам. директора по УВР

И небольшое поздравление от наших учеников.