Выборы-2018. Дебаты

Сегодня в рамках избирательной кампании прошли дебаты между кандидатами на пост Председателя Совета обучающихся. Каждый кандидат получил возможность не только рассказать о себе и представить свою программу избирателям, но и ответить на вопросы. Все кандидаты продемонстрировали свои лучшие стороны и качества.

Модераторами дебатов выступали обучающиеся 8 класса Оленёва Юлия и Арганяков Альберт. А открыл мероприятие действующий Председатель Совета обучающихся Иваньяков Максим Анатольевич, который обратился к кандидатам и избирателям с напутственным словом.

24 марта обучающимся 5-11 классов предстоит сделать непростой выбор и отдать свой голос в пользу одного из кандидатов в ходе голосования, которое будет проходить с 8.40 до 10.45. Результаты голосования будут озвучены на утреннем построении 2 апреля. А передача полномочий от действующего Председателя к вновь избранному будет происходить на торжественной линейке, посвященной празднику Последнего звонка 25 мая.

Ниже вы можете ознакомиться с предвыборными материалами каждого кандидата.

Калашников А.И.
учитель обществознания, химии и