Всероссийская олимпиада школьников-2015

В новом учебном году во всех регионах России всероссийская олимпиада школьников проходит по 24 общеобразовательным предметам. Ежегодно в ней участвуют более 7 миллионов школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа. В сентябре-октябре проходит школьный этап, затем, муниципальный. В январе-феврале состоится региональный этап. Заключительный этап пройдет в марте-апреле 2016 года.

В этом учебном году самые талантливые и способные учащиеся нашей школы соревнуются в знаниях по 10 общеобразовательным предметам. Для проведения школьного этапа составлен график, определены кабинеты, назначены члены предметных комиссий. Олимпиады в этом году проводятся по единому графику: начало олимпиады — 12 октября, заканчивается олимпиада 27 октября. Участников олимпиады – 39 человек (кадеты 7-11 классов).

12 октября состоялась олимпиада по биологии. Принимало участие 7 человек. Самые лучшие результаты по школе показали Лукьянова А., и Карапетян К. (Учитель: Яруткина М.А.).

13 октября проведена олимпиада по русскому языку. Участники: 5 учащихся 7-8 классов. Лучшие результаты у Лукьяновой А. и Андреева И. (учителя-предметники: Инзорова М.И., Арсекина В.М.).

Сегодня, 14 октября свои познания в области физики продемонстрировали 7 учащихся 8-11 классов. (Учитель: Богатырев Н.Е.). Ждем отличных результатов!

Следующая олимпиада – 16 октября по физкультуре. Удачи вам, кадеты!

Перова В.Е.,
14.10.2015г.