Викторина по избирательному праву

10 апреля 2019г. в МОУ «СОШ №3 города Козьмодемьянска» состоялась викторина «Знатоки избирательного права». Викторина состояла из 4 этапов и включала в себя вопросы по Конституциям РФ и Республики Марий Эл, избирательным системам, избирательным комиссиям и избирательному процессу.

Обучающиеся отвечали на вопросы в том числе и в тестовой форме, определяли действительность избирательных бюллетеней, работали с избирательной терминологией. Из 14 представленных команд 2 команды выставила наша образовательная организация. Учащиеся 9 класса проверили свои знания по избирательному праву и получили новые.

Алтынов А.А.,
классный руководитель