Учитель года-2020

С 1992 года Министерством образования и науки Российской Федерации, Общероссийским профсоюзом образования и «Учительской газетой» проводится ежегодный всероссийский конкурс «Учитель года России». Целью конкурса являются выявление, поддержка и поощрение передовых школьных учителей, распространение их педагогического опыта и повышение престижа труда учителя.

С 20 января по 7 февраля в нашем городе проходит очный тур муниципального этапа этого конкурса. В этом году нашу школу представляют Кисельникова Людмила Леонидовна, учитель начальных классов, и Новоселова Татьяна Павловна, учитель истории и обществознания.

Сегодня на базе МОУ «СОШ №3 г. Козьмодемьянска» проходили конкурсные мероприятия «Методический семинар» и «Мастер-класс». А 6 февраля нашим педагогам предстоит выдержать еще одно конкурсное мероприятие «Учебное занятие».

Калашников А.И.,
зам. директора по УВР