Торжественная линейка открытия месячника патриотического воспитания.

У каждого народа есть славные воинские победы во имя Отечества. На таких победах воспитывается дух нации, гордость за величие предков. За свою многовековую историю России не раз приходилось защищать национальную независимость и земельную целостность. Мы с благодарностью вспоминаем о воинских победах, полководцах и солдатах. Прославивших себя, защитивших народ и Родину.

В 1995 году Государственной думой России был принят закон, по которому в России установлено 15 дней воинской славы.
В честь воинской славы наших предков, в нашей школе, торжественной линейкой, был открыт месячник патриотического воспитания.

Военно-патриотический клуб «Верность» продемонстрировал показательные выступления. Умение ребят вести рукопашный бой  их мастерство и умение, приветствовались залом громкими аплодисментами.

Ветеран ВОВ Максин Сергей Павлович рассказал учащимся о своём участии в ВОВ, вручил символ памяти – георгиевскую ленточку лучшим ученикам школы.

Директор школы Кузнецова О. В. поздравила учащихся с началом месячника патриотического воспитания, выразила надежду, что проводимые мероприятия будут интересными и увлекательными.

В зале звучали песни, учащиеся 6 класса исполнили восхитительный вальс, но сердца зрителей были покорены выступлением малышей из детского сада «Радуга».