Своих не бросаем!

В преддверии празднования 79 годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне обучающиеся нашей школы и их родители собрали гуманитарную помощь и написали письма со словами поддержки для военнослужащих, находящихся в зоне СВО.

Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества. Желающих, девизом для которых являются слова «Своих не бросаем!», становится с каждой акцией всё больше.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в данной акции. Спасибо за ваше неравнодушие.

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 5 и 8 классов