Стартовал ВПР

В школах начались Всероссийские проверочные работы (ВПР) для учеников 5-9 классов. Они будут проходить с 19 сентября по 24 октября. Проведение ВПР было отложено с весны 2022 года на осень из-за высокого уровня заболеваемости коронавирусной инфекцией. Обязательными для всех учащихся 5-9 классов будут ВПР по русскому языку и математике. Пятиклассники также пишут ВПР по окружающему миру, шестиклассники – по биологии и истории, восьмиклассники – по иностранному языку. Ученики 7-9 классов напишут ВПР еще по двум предметам на основе случайного выбора.

Пожелаем им удачу!

Ваш адрес email не будет опубликован.