Разговоры о важном

19.09.2022 состоялось очередное занятие цикла «Разговоры о важном», посвященное 165-летию со дня рождения Константина Эдуардовича Циолковского.

Обучающихся познакомили с жизнью и деятельностью изобретателя и ученого Константина Циолковского. На занятии ученики смогли расширить свои представления о важности изобретений и трудов Циолковского для развития космонавтики.

Посмотрели видеоролик, который повествует о выдающихся открытиях Циолковского, о его роли в освоении космоса.

социальный педагог
классный руководитель 7 класса

Ваш адрес email не будет опубликован.