Смотр строя и песни-2016

11 и 12 февраля в рамках Месячника патриотической работы прошел конкурс смотра строя и песни среди обучающихся 2-11 классов.

В первый день принимали участие 2-4 классы. Задача у ребят была непростая. Нужно было пройти строевым шагом, а затем исполнить строевую песню. Все обучающиеся справились с этой задачей, хотя многие из них впервые шли в строю.

Во второй день показывали своё мастерство обучающиеся 5-11 классов. Задача кадетам была усложнена: нужно было показать четкое исполнение строевых приемов, прохождение торжественным маршем, исполнение строевой песни.

Всех обучающихся оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли ветераны боевых действий.

Итоги конкурса смотра строя и песни будут объявлены на закрытии месячника 19 февраля.

Больше фотографий в фотоальбомах или на страницах Google и Facebook. А видео можно найти в видеоальбомах на нашем сайте.