Смотр строя и песни

В рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 16 февраля в школе прошел Смотр строя и песни среди обучающихся 5-10 классов. В составе жюри находились представители боевого братства. Кадеты показывали свои умения в строевых приемах, прохождении торжественным маршем, прохождении с песней. После каждого выступления взводов судьи высказывали свои мнения, рекомендации и пожелания. После подведения итогов результаты оказались следующими:

— возрастная группа 5-6 классы (1 место – 5А, 2 место – 5Б, 3 место – 6А, 6Б);

— возрастная группа 7-8 классы (1 место – 8А, 2 место – 8Б, 3 место – 7);

— возрастная группа 9-10 классы (1 место – 9А, 2 место – 9Б, 10).

Лучшими заместителями командиров взводов были признаны Лапушинская Дарья (5А), Кисельникова Дарья (8А) и Андрианов Илья (9Б).

Брагин А.В.,
преподаватель-организатор ОБЖ