Урок мужества

В рамках Месячника патриотической работы 16 февраля состоялась встреча обучающихся 3 класса с заместителем начальника изолятора временного содержания  МО МВД  России «Козьмодемьянский» старшим лейтенантом полиции И.С.  Кулалаевым.

Игорь Станиславович рассказал ребятам о своей службе в армии, о командировке в Северо-Кавказский регион, о буднях полицейского.

Ребят интересовало всё: как стать сотрудником внутренних дел, какие бывают звания и награды. Учащиеся попробовали себя в роли полицейского, каждый примерил защитное снаряжение: бронежилет и шлем «Сферу».

В завершении встречи Игорь Станиславович пожелал ребятам вырабатывать в себе такие качества характера, как мужество, стойкость, дисциплинированность, порекомендовал заниматься спортом  и, конечно же, хорошо учиться.