Утренник ко Дню защитника Отечества

Мы чтим сынов Отечества в мундирах,
Что славу флага умножают.
И в сложный и опасный век
Наш мирный сон надежно охраняют.
Во все века российский воин
Своим геройством в войнах побеждал.
Он прославления достоин,
За честь России – жизнь он  отдавал.
Мы славим всех, кто на страже Отечества –
Наших лучших сынов человечества.

21 февраля в теплой, дружеской обстановке в начальной школе прошел утренник посвященный Дню защитника Отечества.
Ребята, подготовили стихотворения, песни, для  того чтобы поздравить своих любимых  пап, братьев, дедушек.
Мужчины  активно участвовали в играх, активно отвечали на вопросы, связанные со службой в армии, проговорили  скороговорки, собирали боевые гранаты с закрытыми глазами, все достойно справились со всеми заданиями.

Мальчишки тоже доказали всем, что будут  отважными солдатами!
Дорогие наши папы, братья, дедушки — мы поздравляем вас, с вашим днем —  Днем защитника Отечества. Спасибо вам за то, что когда вы рядом, мы чувствуем  себя как за каменной стеной.