Шоу профессий «Звукорежиссура и саунд-дизайн»

Сегодня, 8 ноября, обучающиеся 8 класса посмотрели новый выпуск «Шоу профессий», посвященный специальности «Театральная и аудиовизуальная техника» (Звукорежиссер). Где освещались основные аспекты этой профессии, такие как создание звукового дизайна для театральных и аудиовизуальных проектов, работа со звуковым оборудованием и программными инструментами, а также важность этих профессиональных навыков в современной индустрии развлечений и культуры.

Были представлены примеры работы звукорежиссеров и их влияние на окончательный продукт, а также предложены советы и рекомендации для тех, кто интересуется этой профессией. Ребята узнали много нового.