Шаг в Науку

25 марта 2021 года прошла VIII Межрегиональная научно – практическая конференция обучающихся общеобразовательных учреждений «Шаг в науку». В нем прияли участие обучающиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники учреждений дополнительного образования, имеющие склонность к научному творчеству и поиску, заинтересованные в повышении своего интеллектуального уровня.

Конференция прошла в режиме онлайн с помощью Zoom. Конференция проходит 25 марта 2021г: открытие и работа секций;

В 9:30 было открытие конференции, в 10:00 начали работу секции по 6 наименованиям:

1. Секция «Исследования по физико – математическому»
  2. Секция «Исследование по гуманитарному»
  3. Секция «Исследования по филологии»
  4. Секция «Исследования по экологии, химии, биологии, психологии»
  5. Секция «Исследование по искусству и культуре, художественному и техническому творчеству»
  6. Секция «Юный исследователь»

С нашей школы приняли участие обучающиеся 10 класса:

1.  Кузнецов Егор в секции «Исследование по экологии, химии, биологии, психологии» с темой «Вербальное общение среди молодежи» (1 место)
  2. Павлова Анастасия «Исследование по филологии» с темой «Влияние социальных сетей на формирование языковой культуры подростка» (2 место)