Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Последний звонок — 2011

Вот и прозвенел последний звонок для учащихся 11 класса, этому радостному и грустному событию была посвящена школьная линейка.

Учащиеся школы аплодисментами встречали выпускников, для каждого из них прозвучали стихи. На праздник были приглашены гости председатель комитета по управлению муниципальной собственности Владимирова Любовь Юрьевна, председатель собрания депутатов Муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск» Зяблов Андрей Борисович, методист отдела образования Борисова Екатерина Юрьевна, ветеран педагогического труда, социальный педагог дома творчество юных Водоватова Галина Осиповна. Приглашенные сказали напутственные слова и высказали добрые пожелания одиннадцатиклассникам.

Директор гимназии Кузнецова Ольга Владимировна зачитала приказ о допуске к экзаменам выпускников. Свое слово для повзрослевших ребят сказали родители, с поздравлениями от родительского комитета выступила Ларионова Любовь Тимофеевна.

Учащиеся первого класса для выпускников прочитали стихи, а дети из детского сада «Светлячок» спели песню и исполнили танец.

Выпускники от всей души поблагодарили всех выступающих, высказали слова благодарности учителям, вручили им цветы, прочитали стихотворения и все дружно спели песню. В конце выступления учащиеся выпустили в небо воздушные шары. Наконец прозвучал последний звонок для выпускников.

Желаем им доброго пути, новых интересных встреч, удачи.
Не забывайте родную школу, учителей!







Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons