Полезная встреча

29 ноября руководитель клиентской службы   (на правах отдела) в г.Козьмодемьянске Отделения Социального Фонда России по Республике Марий Эл Сергеева Алёна Владимировна провела урок с обучающимися 9а,9б и 11 классов на  тему «Все о будущей пенсии».

Ученикам рассказали о том, как формируются их пенсионные права, о роли белой зарплаты при формировании пенсии, о пенсионном законодательстве и многом другом.

Ребятам также рассказали о том, как действует сегодня пенсионная система и как можно уже сегодня формировать достойную пенсию. Кроме того, молодые люди узнали о работе электронных сервисов Социального фонда России.

Администрация школы выражает слова благодарности Сергеевой Алёне Владимировне за полезную информацию и интересную беседу.

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 8 класса