Поделись своим Знанием

В рамках Марафона «Знание» в период с 1 по 9 сентября 2022 г. проходит третья Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты». Просветительские мероприятия пройдут на базе 112 площадок. В качестве лекторов в них примут участие ведущие ученые, историки, государственные и общественные деятели и т.д., являющиеся носителями актуальных знаний.

Сегодня, 8.09.2022г., в нашей школе в рамках данной акции прошла встреча с учёным секретарём Шерстневым Владимиром Леонидовичем. Он подробно рассказал об истории города Козьмодемьянск и о его исторических местах. Уделил особенное внимание объектам культурного наследия. Обучающиеся с интересом слушали спикера.