Открытие лагеря

Лагерной смены теперь путь открыт,
Лето весёлой улыбкой манит.
Солнце на небе сияет, вам дорогу освещает.
Мы желаем вам успеха и заливистого смеха,
Творите и дерзайте, друзья, не уставайте никогда.

Сегодня, 7 июня, состоялось мероприятие, посвящённое открытию ДЛО «Рост». Каждый отряд подготовил по два интересных номера. Озорные ведущие проводили интересные игры со зрителями. В завершение мероприятия все отряды торжественно поклялись быть добрыми и дружными, весёлыми и задорными, быть помощниками старших, делать зарядку и заниматься спортом, не вешать нос, не лениться, не плакать, не жаловаться на трудности и скуку.

Желаем всем отлично провести время, проявить все свои самые лучшие способности, укрепить свое здоровье, отлично отдохнуть и найти новых друзей.

Петрова Н.В.,
старший вожатый лагеря «Рост»