Отчет за 21.04.2020

Расширяя горизонты.
Интересно у нас на дистанционном обучении, скучать не приходится! Никогда не знаешь, что выдумает для дистанционного обучения именно ваша школа и ваш педагог!
Расширяя горизонты ДО по русскому языку, обучающиеся 5-х классов, 7Б, 8А, на этой неделе работают с сервисом Skysmart.

Интерактивная рабочая тетрадь Skysmart — это самый простой способ для учителя отправить ученикам задание на уроке или домашнее задание и получить результаты моментально после выполнения.
При переходе по ссылке учащийся попадает на страницу тетради, в открывшемся окошечке нужно указать фамилию, имя, придумать пароль, указать телефон и приступить к выполнению задания.

Выполнив все задания, нужно нажать на кнопку ЗАВЕРШИТЬ.
Вам не нужно фотографировать результат, учителю приходит ваш результат с фамилией и баллами!

Чем хороша интерактивная тетрадь?

• не нужно ничего скачивать — задания можно выполнить с телефона, планшета или компьютера, всё что нужно — это интернет;
  • простота использования: не нужно ждать подключения к платформе, просто переходите по ссылке;
  • автоматическая проверка заданий.

ИЗО 6 Класс пейзаж.

Сегодня первоклассники на уроке технологии мастерили поделку из бумаги «Вертушка»

По английскому языку ученики 5 классов присылают видео выполненных домашних заданий. Вот несколько из них.

Сегодня состоялось очередное онлайн-совещание педагогического коллектива, но котором были озвучены итоги прошедшей недели, рассмотрены предложения по совершенствованию процесса обучения.

На совещании был дан старт «Вахты памяти» в преддверии Дня Победы и флешмоба «Сидим дома».

Это совещание проходило на платформе peregovarka.by, которая со своим основным функциям аналогична сервису Zoom, но отличается отсутствием временных ограничений на проведение онлайн-конференции. Также следует отметить, что Peregovorka позволяет одновременно подключаться до 1000 участников конференции.