Герой нашего времени

31 января состоялась встреча обучающихся 9А класса с ветераном боевых действий Александром Александровичем Исаковым. Александр Александрович о себе говорил не очень много. Большое впечатление произвело на ребят то, что в своей третьей командировке в Чечне он спас товарища и получил ранение. За это его наградили орденом Мужества.

В основном, Исаков А.А. рассказывал о своих боевых товарищах. Также несколько слов было сказано о «Боевом братстве г. Козьмодемьянска». В завершение встречи он произнес вот такую фразу: «Все в этой жизни зависит от вас самих». Это заставило задуматься некоторых ребят.

Встреча была не только интересной, но и очень важной и полезной. Юноши и девушки много получили, многое узнали, поняли, что еще необходимо им знать и понимать. Такие встречи — необходимая часть жизни школы.

Петрова Н.В,
классный руководитель 9А класса