Онлайн-курс фотографии для подростков и детей

Современные технологии не стоят на месте. То, чего ранее не было, доступно для наших детей, в частности — онлайн-образование. Ваш ребенок может с легкостью освоить новое занятие или хобби, приобрести интересные ему навыки.

На онлайн-курсе ваш ребенок научится читать фотографию и рассказывать свои истории с ее помощью. Он познакомится с историей фотографии, сможет создавать портретные, художественные и пейзажные снимки. Преподаватель поможет освоить такой важный и распространенный инструмент как фотошоп.

Навыки, приобретенный на онлайн-курсе, помогут вашему ребенку в будущем, он сможет легче найти работу, поймет чего он хочет и что ему нравится.