Окна Победы

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов с 1 по 9 мая 2021 года в Республике Марий Эл проходит акция «#Окна_Победы».

Акция позволяет в условиях домашнего пребывания присоединиться большому количеству граждан к общенациональному празднованию Дня Великой Победы путем оформления окон своих квартир, домов с использованием рисунков, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.

Активное участие в акции приняли обучающиеся МБОУ «СОШ № 1 города Козьмодемьянска».