О проведении антинаркотической акции

Традиционная акция, направленная на популяризацию здорового образа жизни, отказ от вредных привычек и информирование об ответственности за использование и хранение наркотических веществ прошла в школе в течении декабря.

Все классы с 5 по 11 участвовали в выставке плакатов на данную тему. Лучшими работами признаны плакаты 9 и 10 классов. Ученики начальной школы рекламировали здоровье и занятия спортом в своих рисунках. Все работы выполнены творчески и были выставлены на выставке на стендах на 2 и 1 этажах школы. На 2 этаже школы размещен стенд с информацией по теме. Совместный классный час «Скажем НЕТ!» был проведен в 9,10,11 классах. Просмотрев видеоролик, ребята активно обсуждали, как сохранить свою жизнь, не поддавшись вредным привычкам. В конце занятия все дружно, хором, сказали «НЕТ!» всему тому, что мешает человеку свободно жить, развиваться и учиться.

18 декабря проведен очередной Совет профилактики, на который были приглашены для беседы о правилах поведения в школе и вне её ученики, нарушающие правила Устава школы и их родители.

В четверг, 25 декабря учеников 6,7,8 классов, а так же обучающихся, стоящих на внутришкольном контроле приглашаем на беседу врача-нарколога Р. Виноградова.