Неделя здоровья

В период с 1 по 10 апреля 2023 с целью формирования здорового образа жизни в нашей школе проводилась «Неделя здоровья», которая включала в себя следующие мероприятии: «Веселые старты» для 1 класса; конкурс рисунков «Мы за ЗОЖ» 1-10 классы; «Спортивный флешмоб» 1-8 классы; «Физкультурные минутки» 1-5 классы; беседы «Правильное питание», «Мы выбираем ЗОЖ» для 1-8 классов.

Все эти мероприятия способствовали закреплению знаний у детей о здоровом образе жизни. Проведенная работа в рамках тематической недели дала положительные результаты в оздоровлении и формировании поведенческих навыков здорового образа жизни обучающихся.

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 7 класса