«Мира не знаешь, не зная края своего»

31 октября обучающиеся 6Б класса посетили Городскую библиотеку. Библиотекарь, Завьялова Татьяна Витальевна, провела мероприятие, посвящённое ко Дню народного единства и Дню Республики Марий Эл.

Для детей была проведена викторина «Знаешь ли ты родной край?». Ребята вспомнили историю своего края и с интересом отвечали на вопросы викторины.  Татьяна Витальевна рассказала детям о людях, которые прославили наш край.  Также внимание детей привлекла замечательная выставка книг на тему «Мира не знаешь, не зная края своего».

В ходе мероприятия дети получили массу положительных эмоций, а также пополнили свой багаж знаний.

Иванова В.А.,
классный руководитель 6Б класса