Мастер-класс, оригами «Динозавры» из бумаги

Динозавры жили на нашей планете несколько тысячелетий назад. Образы этих существ до сих пор вызывают массу восторга у детей, особенно у мальчиков. Игрушка или поделка в виде древнего животного порадует  ребенка. Он сможет играть с ним и даже самостоятельно выполнить композиции. Сделать из бумаги оригами динозавра можно как простой техникой оригами, так и в виде аппликации.

В этом мастер-классе мы покажем вам, как сделать оригами таких динозавров как Тираннозавр, Мусзавр, Птерозавр, Диплодок и Трицератопс. Это прекрасные поделки из бумаги, которые понравятся вам и вашим детям. Благодаря нашему мастер-классу их сможет повторить каждый.