Лидер 21 века-2019

28 сентября на базе МОУ «СОШ №3 города Козьмодемьянска» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века». В этом году конкурсантам предстояло представить на суд жюри самопрезентацию, которая содержала рассказ о конкурсанте, детском объединении и роли конкурсанта в жизни детского объединения на одном слайде, а также представить видеоролик-рассуждение продолжительностью 1 минуты на тему «Будущее Республики Марий Эл глазами лидера».

Детское объединение «РОСТ» на конкурсе представляла ученица 8А класса Кисельникова Анна, которая по результатам конкурсных испытаний заняла первое место в номинации «Лидер детского общественного объединения 14-15 лет».

Поздравляем Аню с ее успешным выступлением и благодарим ее за достойное представление образовательной организации на муниципальном уровне.

Алтынова М.В.,
зам. директора по ВР