Культурный субботник

20.04.2022 в рамках весенней Недели Добра ученики 9-х классов приняли участие в уборке территории объекта культурного наследия.

Выпускники, вооружившись хорошим настроением, занимались облагораживанием территории городского парка и территорий, прилегающих к Стрелецкой часовне. Все трудились с большим воодушевлением, ведь видеть результат своего труда очень приятно.

Затем девятиклассникам провели исторический экскурс, рассказали про здания, располагающиеся на городской площади, их историю и назначение. Выпускники были рады лучше узнать историю родного города и расширить кругозор знаний.

Яруткина М.А.,
учитель биологии, ИЗО и ИКН