Клуб интеллектуальных игр «РосКвиз»

В рамках празднования Дня народного единства на базе нашей школы состоялась интеллектуальная игра «РосКвиз», для победы в которой для победы пригодятся логика, эрудиция, интуиция, смекалка и умение работать в команде.

Две команды юных интеллектуалов «Наследники Минина» (Иванова К. — капитан, Жирова К., Пуркин Ю., Сергеева А., Шестакова А.) и «Наследники Пожарского» (Окатова Д. — капитан, Андрианов И., Брутов М., Дружинин М., Ульянов Р.) сошлись в сложной борьбе за звание лучшего. Ребятам предстояло пройти испытания в виде 5 разнообразных тематических раундов, в которых они должны были показать знания в области истории, географии, этнографии, административно-территориального устройства, культурного и исторического наследия Российской Федерации и ее субъектов.

Ведущим данной игры выступила Горбунова Ирина Владимировна, социальный педагог школы.

Представитель счётной комиссии, Брагин Александр Владимирович, преподаватель-организатор ОБЖ, внимательно и аккуратно проверил ответы команд и подвёл итоги игры, озвучив итоговый протокол игры и назвал победителя, которым стала команда «Наследники Минина», которая получила диплом I степени, сладкий приз и поздравления. Команда «Наследники Пожарского» получила диплом за почётное второе место и утешительный приз.

Калашников А.И.
зам. директора по УВР