Итоги недели физической культуры и ОБЖ

С 13 по 18 октября в нашей школе проходила неделя физической культуры и ОБЖ, где обучающиеся соревновались в различных конкурсах, проводимых учителями физкультуры и ОБЖ. Проводились конкурсы рисунков среди начальной школы на темы: «Здоровый образ жизни» (1 место-Катаева Катя — 3а, 2 место – Мямкова Кристина – 4 класс, 3 место – Макарова Катя – 2б класс) и «Безопасность дорожного движения» (1 место – Павлова Настя – 4 класс, 2 место — Романов Даниил – 4 класс, 3 место – Мямкова Кристина – 4 класс, в старших классах спортивная викторина (1 место – Тихомирова Ирина – 9 класс, Якимов Алексей – 11 класс, 2 место – Михадаркина Анна, Николаев Илья – 11 класс, 3 место – Вылегжанин Евгений – 9 класс) и разборка и сборка автомата Калашникова на время (1 место – Яшин Игорь, Заляева Алина – 11 класс).