Мы — за живое общение!

С 7 декабря 2020 года школа возвращается к очному формату обучения. Онлайн-уроки, виртуальное общение остаются позади. Но разумеется, меры предосторожности никто не отменял, поэтому вспоминаем о Правилах профилактики коронавирусной инфекции и Письмо об организации работы общеобразовательных организаций от Роспотребнадзора.

Напоминаем, что в Указ Республики Марий Эл от 17 марта 2020 г. № 39 «О введении режима повышенной готовности в Республике Марий Эл» изменения не вносятся, он продолжает действовать по другим пунктам.

Впереди окончание второй четверти и уже сейчас всем участникам учебного процесса необходимо приложить максимум усилий для её успешного завершения.

Скоро новогодние праздники, так давайте будем создавать себе праздничное настроение даже в это непростое время.

Калашников А.И.,
зам. директора по УВР